Дацан Гунзэчойнэй Возобновление приёмов, лекций настоятеля Буды Бадмаева с 31.08.2021

Возобновляется оздоровительная практика и лекции настоятеля

Известна дата возвращения из отпуска досточтимого Дид Хамбо-ламы по СЗФО, ширээтэ Дацана Гунзэчойнэй Буды Бадмаева.


Запись на оздоровительные приёмы Буды Бальжиевича Бадмаева начнётся с 31 августа 2021 года.

Все желающие пройти диагностику по здоровью с применением древнейших методик тибетской медицинской практики, а также побывать на целительных сеансах главы Дацана Гунзэчойнэй могут, предварительно записавшись на конкретную дату и время по телефону:
+7 (812) 430−03−41
Ежедневно, кроме среды: с 12:00 до 19:00
Перерыв: с 14:00 до 15:00
Среда — выходной день.
Приёмы проходят в главном здании храма, на втором этаже.

С этой же даты досточтимый Дид Хамбо-лама по СЗФО, ширээтэ Б.Б. Бадмаев будет пребывать в Петербургском Дацане и будет на связи по всем текущим вопросам.

В дугане — алтарном зале Дацана снова будут проходить духовные и просветительские встречи с Будой Бальжиевичем:

— 3 сентября и далее по пятницам с 19:00 — традиционные занятия и практика для учеников настоятеля, принявших буддийское Прибежище.

— А по воскресеньям, начиная с 5 сентября, с 19:00 — продолжение цикла его лекций по буддийской философии и практика медитации для всех интересующихся Учением Будды и практикующих Дхарму. Прочитать краткое описание темы этих занятий можно на этой странице сайта.

Приглашаем всех желающих на открытые лекции, вход свободный! При желании, в качестве благодарности Учителю за его труд, можно сделать пожертвование Дацану Гунзэчойнэй (в самом буддийском храме или через онлайн-сервис на нашем сайте).

Санкт-Петербургский государственный Музей-институт семьи Рерихов 4 сентбяря в 11:00 приглашает на очередную лекцию «Этап развития высшей личности». Ведущий лектор — настоятель Дацана Гунзэчойнэй, доктор буддийской философии Буда Бальжиевич Бадмаев.

Встреча пройдёт в рамках цикла лекций «Чже Цонкапа. Средний Ламрим (Сокращённое руководство Большого Ламрима). Продолжение» согласно утверждённого расписания на 2021 год. Мы анонсировали этот курс как продолжение прошлогодних циклов в другой статье на сайте (прочитать). Внимание, в расписании лекций возможны изменения, следите за новостями на сайте Музея: http://roerich.spb.ru.

Посещение лекций только по предварительной записи по телефону: +7 (812) 327−08−30.
Количество мест ограничено.

Также в Youtube на канале Музея будут проходить прямые трансляции каждой лекции, видеозаписи которых планируется размещать и на официальном YuoTube-канале Дацана Гунзэчойнэй.

Адрес Музея-института семьи Рерихов: г. Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, дом 1, выставочный зал на 3-м этаже.

Хотим напомнить вам о действующих мерах заботы о своём здоровье и окружающих людей: при нахождении на территории храмового комплекса Дацана Гунзэчойнэй, а также на других площадках для лектория просим всех посетителей соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров друг от друга, использовать средства индивидуальной защиты (маску).

Автор фото: прихожанин Андрей.

Mon, 30 Aug 2021 06:00:00 +0300