
Во время отсутствия духовного главы Петербургского Дацана (12.09.2026−17.09.2026) не будет работать его приёмная для записи и встреч, также кабинет на 2-м этаже для проведения лечебных сеансов и получения фитосборов.
Возвращение Буды Бальжиевича из рабочей командировки и возобновление его деятельности в буддийском храме, а также запись по телефону в его приёмной на диагностику здоровья, за фитосборами и на лечебные сеансы — 18 сентября 2026 года.
Приёмная настоятеля будет работать в обычном режиме: ежедневно, кроме среды и четверга, с 11:45 до 18:30 — приёмы по предварительной записи, запись по телефону начинается с 12:00, обед — с 14:00 до 15:00. Телефон в приёмной: +7 (812) 430−03−41. Лечебный кабинет
Также в пятницу, 18 сентября, в 19:00 Буда Бальжиевич проведёт очередную встречу с духовными наставлениями для своих учеников и других буддистов, принявших Прибежище. А в воскресенье, 20 сентября, в 19:00 все желающие могут посетить занятие по практике буддийской медитации под руководством главы Петербургского Дацана. Встречи проходят в алтарном зале нашего буддийского храма на Приморском проспекте, д. 91. Вход свободный. Пожертвование (денежное поджношение) учителю в знак благодарности в любом размере на Ваше усмотрение можно передать лично после занятия.
Трансляции в прямом эфире проходят в нашей группе во ВКонтакте — в видеоразделе, видеозаписи практик сохраняются там же и публикуются на этом сайте здесь.
Расписание занятий с Будой Бальжиевичем по буддизму и другими действующими ламами Дацана Гунзэчойнэй, а также ближайших запланированных событий и мероприятий в Петербургском Дацане публикуется на сайте. Прочитать программу на неделю
Подробная информация об уважаемом главе нашего буддийского храма размещена на сайте — в разделе «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛАМЫ» (далее по ссылке «Подробнее» можно посмотреть развёрнутую информацию о каждом ламе Дацана отдельно).
Фото: из архива Дацана Гунзэчойнэй.

