Дацан Гунзэчойнэй Рабочий график настоятеля Петербургского Дацана июль-август 2022

Запланированное отсутствие по рабочим вопросам и отпуск настоятеля ДАЦАНА

Информация о рабочем графике Дид Хамбо-ламы по СЗФО, ширээтэ-ламы Санкт-Петербургского Дацана Гунзэчойнэй Джампа Доньёд (Б. Б. Бадмаева) в июле-августе 2022 года.


В период с 11 по 14 июля 2022 года включительно досточтимый настоятель Дацана Гунзэчойнэй лама Джампа Доньёд (Буда Бальжиевич Бадмаев) уезжает в рабочую командировку. С 15-го числа ширээтэ-лама Дацана будет работать по своему графику.

В отпуске Буда Бальжиевич будет находиться с 25 июля по 19 августа 2022 года включительно. Дата возвращения ориентировочная.

24 июля, воскресенье:

— Последний день оздоровительных приёмов ширээтэ-ламы по диагностике здоровья и лечебным сеансам перед отпуском, полный рабочий день, по предварительной записи.

— Вечерняя лекция по философии буддизма и практика медитации состоится по расписанию — в 19 часов, в алтарном зале.

С 20 августа настоятель возобновит лечебные сеансы и просветительские занятия в обычном режиме.


Напомним вам, что духовный глава Петербургского Дацана принимает по предварительной записи или договорённости: по телефону в его приёмной — по вопросам здоровья, по мобильному телефону — по остальным вопросам.

Телефоны для связи:
+7 (812) 430−03−41 (приёмная Б. Б. Бадмаева).
+7 921 904−36−32 (по срочным, неотложным вопросам и прочим).

Ежедневно, кроме среды, с 12 до 19 часов, перерыв на обед — с 14 до 15 часов.

На 2-м этаже в главном здании Дацана Гунзэчойнэй (Приморский пр., д. 91).
Посмотреть схему проезда

На диагностику здоровья и лечение по тибетской оздоровительной методике принимаются взрослые и дети, все нуждающиеся независимо от вероисповедания.

В еженедельном анонсе с расписанием мероприятий, проводимых в Петербургском буддийском храме «Гунзэчойнэй», на текущие семь дней публикуются лекции, занятия, практики с уважаемыми ламами Дацана, включая просветительские встречи с Будой Бальжиевичем.

Fri, 01 Jul 2022 17:30:00 +0300