Дацан Гунзэчойнэй В Санкт-Петербургском Дацане Гунзэчойнэй возобновились лечебные сеансы потомственного алтайского костоправа - Хамбо-ламы Республики Алтай Мергена

В Дацане Гунзэчойнэй возобновились лечебные сеансы потомственного алтайского костоправа

Приёмы с целительной практикой ведёт досточтимый Хамбо-лама Республики Алтай Мерген (Мерген Васильевич Шагаев).


Потомственный алтайский костоправ, специалист по массажу и восточной мануальной терапии, в совершенстве владеет методиками Су-Джок.

Наравне с высшим государственным медицинским образованием лама Мерген также получил и высшее духовное образование на тантрическом факультете при буддийском университете Дацана «Хамбын Хурэ». Благодаря средствам от своей целительной практики построил буддийский храм в родном городе Горно-Алтайске, в котором в настоящий момент является Ширээтэ-ламой (настоятелем).

Имея высокий титул религиозного главы Алтая в составе Буддийской Традиционной Сангхи России, Хамбо-лама ведёт аскетичный образ жизни, является скромным, открытым и очень доброжелательным человеком. К нему обращаются люди не только как к практикующему специалисту в области оздоровления, а ещё как к ламе, открывающему буддийскую мудрость и передающему Дхарму, и как к мудрому, отзывчивому, сострадательному человеку.

Досточтимый лама Мерген помогает справиться со сложными проблемами со здоровьем, основные из них:

Сколиоз, кифоз, лордоз
Ишиас
Радикулит
Межпозвонковые грыжи
Выправление копчика
Устранение последствий родовых травм, сотрясений головного мозга и другие.

Необходимое количество сеансов для достижения лечебного эффекта согласовывается с Хамбо-ламой на индивидуальном приёме и зависит от каждого конкретного случая (в среднем 5−7 посещений). Как правило, после окончания оздоровительного курса назначается комплекс упражнений для самостоятельного выполнения в домашних условиях.

Ориентировочная стоимость одного лечебного сеанса — 2 000 руб.

Будьте внимательны! Оплату и Ваши данные в личных сообщениях запрашивают только мошенники!

Приёмы ведутся в Дацане Гунзэчойнэй по предварительной записи, в 16 кабинете (на цокольном этаже), с 15:00 до 19:00 каждый день, кроме среды.

Телефон для записи на сеанс: +7 911 967−32−66

Желаем Вам здоровья и всех благ!

Fri, 01 Nov 2019 14:10:00 +0300