Дацан Гунзэчойнэй Командировки настоятеля Петербургского Дацана в ноябре 2022

Рабочие командировки настоятеля Дацана в ноябре 2022 года

График приёмов и лекций Дид Хамбо-ламы по СЗФО, ширээтэ Дацана Гунзэчойнэй Буды Бальжиевича Бадмаева с учётом поездок в текущем месяце.


Рабочие командировки духовного главы Петербургского Дацана ламы Джампа Доньёд (Буды Бальжиевича Бадмаева) запланированы в текущем месяце, начиная с 17 ноября.

Досточтимый ширээтэ-лама будет отсутствовать в буддийском храме:

1. С 17 по 19 ноября включительно.

— Последний день приёмов прихожан, в частности, по вопросам здоровья до отъезда — 15 ноября (среда 16.11.2022 г. — нерабочий день в храме).

18 ноября в 19 часов отменяется занятие настоятеля с верующими, принявшими буддийское Прибежище, которое по расписанию проходит каждую пятницу.

— Ориентировочная дата возобновления оздоровительных приёмов, лекций и занятий по буддизму с Будой Бальжиевичем — с 20 ноября.


2. С 23 по 26 ноября включительно.

— Последний день приёмов прихожан, в частности, по вопросам здоровья до отъезда — 22 ноября.

25 ноября в 19 часов отменяется занятие настоятеля с верующими, принявшими буддийское Прибежище, которое по расписанию проходит каждую пятницу.

— Ориентировочная дата возобновления оздоровительных приёмов, лекций и занятий по буддизму с Будой Бальжиевичем — с 27 ноября.


Во время отсутствия ширээтэ-ламы Дацана Гунзэчойнэй не будет работать его приёмная для записи и встреч, также кабинет для проведения лечебных сеансов. Лекции и занятия с учениками и верующими, принявшими Прибежище, тоже переносятся на период возвращения настоятеля из командировок.


Записаться на диагностику здоровья, получение фитосборов и целительные сеансы к настоятелю Петербургского Дацана можно по телефону: +7 (812) 430−03−41, ежедневно, кроме среды, с 12:00 до 19:00. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.

Лечебный кабинет ширээтэ-ламы находится в главном здании Дацана Гунзэчойнэй, на 2-м этаже (посмотреть схему проезда).

Расписание занятий с Будой Бальжиевичем по буддизму и другими действующими ламами Дацана Гунзэчойнэй, а также ближайших запланированных событий и мероприятий в буддийском храме Петербурга еженедельно публикуется на сайте. Прочитать программу на неделю

Подробная информация об уважаемом главе нашего буддийского храма размещена на сайте — в разделе «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛАМЫ» (далее по ссылке «Подробнее» можно посмотреть развёрнутую информацию не только о настоятеле, также о каждом ламе Дацана отдельно).


Фото: из архива Дацана Гунзэчойнэй (автор — Антон Чернышевич).

Fri, 04 Nov 2022 18:00:00 +0300