Дацан Гунзэчойнэй Приёмы Хамбо-ламы Мергена Шагаева в Дацане СПб

Путь к здоровью вместе с Хамбо-ламой Мергеном Шагаевым

В Дацане Гунзэчойнэй периодически проходят и сейчас открыты оздоровительные приёмы буддийского Верховного ламы Алтая — специалиста по массажу и восточной мануальной терапии, владеющего разными методиками, включая Су-Джок.


Для восстановления своего здоровья на лечебные сеансы к досточтимому Хамбо-ламе Республики Алтай Мергену Васильевичу Шагаеву приходят петербуржцы и приезжают жители из соседних регионов. В каждом отдельном случае он применяет целый спектр методик: использует родовые знания и опыт как потомственный костоправ, массажные техники, восточную мануальную терапию и терапию Су-Джок.

Мерген Васильевич имеет государственное медицинское образование (традиционное) и высшее духовное, окончив тантрический факультетет при буддийском университете Дацана «Хамбын Хурэ» (Республика Бурятия). По настоящее время является действующим буддийским священнослужителем и настоятелем дацана в городе Горно-Алтайске, возведённого при его прямом участии.

Заболевания, с которыми поможет справиться лама Мерген:
— Нарушения осанки, сколиоз, кифоз, лордоз
— Ишиас
— Радикулит
— Межпозвонковые грыжи
— Выправление копчика
— Устранение последствий родовых травм
— Устранение последствий сотрясений головного мозга и другие.

Обращаться можно как взрослым, так и детям.

Количество посещений обговаривается в первый приём — в среднем 5−7 сеансов составляют курс. После окончания курса процедур назначаются упражнения, которые необходимо будет делать дома самостоятельно для поддержания полученного результата, и предоставляются развёрнутые рекомендации по дальнейшему поддержанию вашего здоровья.

Внимание, приёмы осуществляются без записи, оплату передавайте только лично на приёме! Остерегайтесь мошенников!

Место проведения: одноэтажное жёлтое здание (первый флигель) на территории Дацана Гунзэчойнэй, вход через отдельную металлическую калитку.
г. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 91.

График приёмов: в любой день, кроме среды, с 15:00 до 19:00, в порядке живой очереди.

Телефон для уточнения интересующих вопросов: +7 911−967−32−66.


Будьте здоровы и всех благ!
Ом Мани Падме Хум!


Фото и иллюстрации: из личного архива Хамбо-ламы Мергена Шагаева в его группе ВКонтакте.

Thu, 02 Mar 2023 19:00:00 +0300