Дацан Гунзэчойнэй Отмена, перенос предстоящего занятия, мероприятия в Дацане СПб

Практика Тонглен состоится в субботу вечером

Обращаем ваше внимание, что завтра, 11 декабря, в 17:00 (вместо 12:00) состоится занятие по медитации с уважаемым ламой Цультим (Антоном) в Дацане Гунзэчойнэй.


Обычно по субботам с 12 до 13 часов (если не объявлено изменение дня или времени) в комнате для медитаций 15 на цокольном этаже в Дацане Гунзэчойнэй лама Цультим проводит часовые практики по буддийской медитации Тонглен.

В настоящее время продолжается курс таких занятий, присоединиться к которому можно на любом этапе.

Приглашаем буддистов и всех желающих получить бесценные знания по Дхарме и опыт применения их на практике, которые передаёт действующий лама нашего Дацана, выпускник Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Д. Д. Заяева (Бурятия).

Краткое описание этой темы, как и пояснения к другим занятиям с ламами Дацана, которые проводятся на территории буддийского монастырского комплекса Гунзэчойнэй, можно прочитать на этой странице (в разделе «Учение» на сайте).

Еженедельное расписание лекций, занятий, практик с нашими ламами, информацию о мероприятиях в Петербургском Дацане на каждые 7 дней мы публикуем на странице «Анонс на неделю» в разделе «Новости».

Рекомендуем вам предварительно, перед приездом на какое-либо наше мероприятие, смотреть на сайте расписание событий Дацана на неделю, которое постоянно актуализируется в соответствии с возникающими изменениями. Также это публикуется в новостях на всех инфоплощадках нашего храма.

— Вход на лекции, практики, обряды, общие экскурсии свободный, без предварительной записи.
— На заказные групповые экскурсии необходима предварительная запись. Узнать все условия и забронировать участие можно по телефону, указанному ниже.
— На ретриты возможна предварительная регистрация и предусмотрены организационные взносы (если не указано иное). Отсутствие возможности внести взнос не является причиной отказа в участии — необходимо предварительно договориться об этом с ведущим — ламой.

Будем благодарны вам за любое денежное подношение (размер — на ваше усмотрение)!
Пожертвования Дацану Гунзэчойнэй оставляйте только в нашем буддийском храме — в специальных ящиках в алтарном зале или в месте проведения ламой мероприятия. Также можно отправлять через онлайн-сервис «Пожертвования» на этом сайте или по реквизитам, размещённым здесь.

Узнать актуальную информацию об экскурсиях, ритуалах, приёме лам и по другим вопросам, записаться на ретрит можно по телефону: +7 (812) 67−99−108.
Будние дни, кроме среды: с 10:00 до 18:00
Выходные дни: с 10:00 до 19:00
Перерыв: с 13:00 до 14:00
Среда — выходной день.

Адрес Дацана Гунзэчойнэй: г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 91 (схема проезда).

Всем посетителям храмового комплекса «Дацан Гунзэчойнэй» рекомендуем быть в защитной маске, по возможности, соблюдать социальную дистанцию.


Автор фото: Иван Андреев (из архива Дацана Гунзэчойнэй).

Fri, 10 Dec 2021 21:25:00 +0300