Дацан Гунзэчойнэй Командировка настоятеля Петербургского Дацана в апреле

Перерыв в приёмах и занятиях ширээтэ-ламы Буды Бадмаева в первой половине апреля

Дид Хамбо-лама, настоятель Петербургского Дацана будет находиться в командировке со 2 по 15 апреля 2023 года включительно. Последний приёмный день до отъезда и запись на будущие сеансы — 1 апреля.


Со 02.04 по 15.04 включительно не будет работать приёмная досточтимого ширээтэ-ламы Дацана для записи и встреч, кабинет для проведения лечебных сеансов и не будет доступен телефон для приёма звонков от прихожан и пациентов.

Запись и оздоровительные сеансы в последний день до отъезда настоятеля — 1 апреля пройдут в обычном режиме.

Не состоятся следующие занятия с Будой Бальжиевичем:

— 2 и 9 апреля в 19:00 воскресная вечерняя лекция-практика по буддийской философии, включающая занятие по медитации, в алтарном зале.

—  7 и 14 апреля в 19:00 вечерняя встреча с буддистами, принявшими Прибежище, которая еженедельно проходит по пятницам в алтарном зале тоже будет отменена.

Также 6 апреля, в 15-е лунные сутки, в этом месяце не будет проводиться ритуал буддийского Прибежища, которое дарует мирянам-верующим в Дацане Гунзэчойнэй только духовный глава нашего храма.

Возвращение настоятеля Б. Б. Бадмаева из командировки и возобновление его деятельности в буддийском храме — с 16 апреля по стандартному графику.


Записаться на диагностику здоровья, получение фитосборов и целительные сеансы у настоятеля можно по телефону: +7 (812) 430−03−41, ежедневно, кроме среды, с 11:45 до 18:30. Обеденный перерыв с 14:00 до 15:00.

Лечебный кабинет ширээтэ-ламы находится в главном здании Дацана, на 2-м этаже (посмотреть схему проезда).

Расписание занятий с Будой Бальжиевичем по буддизму и другими действующими ламами Дацана Гунзэчойнэй, а также ближайших запланированных событий и мероприятий в Петербургском Дацане публикуется на сайте. Прочитать программу на неделю

Подробная информация об уважаемом главе нашего буддийского храма размещена на сайте — в разделе «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛАМЫ» (далее по ссылке «Подробнее» можно посмотреть развёрнутую информацию о каждом ламе Дацана отдельно).


Фото: из архива Дацана Гунзэчойнэй (автор — Лиен Роса).

Mon, 27 Mar 2023 14:35:00 +0300