Дацан Гунзэчойнэй Краткосрочный отъезд досточтимого настоятеля Буды Бадмаева

Отъезд настоятеля Дацана Буды Бадмаева

Информация о приёмах, лекциях и занятиях в этот период.


Дорогие прихожане и посетители Дацана Гунзэчойнэй!

Досточтимый Дид Хамбо-лама, ширээтэ Петербургского Дацана Джампа Доньед (Буда Бальжиевич Бадмаев) совершит краткосрочную поездку для личной духовной практики с 16 апреля по 1 мая 2021 года включительно.

В этот период приостановятся запись и приёмы по здоровью под руководством Буды Бальжиевича, включая консультации по мобильному телефону, его лекции по буддийской философии и практика медитации, также занятия по пятницам с учениками переносятся на май и не будет дароваться Прибежище.

При необходимости, планируйте, пожалуйста, ваш приём и общение по другим вопросам с настоятелем до 16.04.2021 г.

Напомним вам, что ширээтэ-лама нашего Дацана принимает по предварительной записи (по телефону в его приёмной), ежедневно, кроме среды, с 12 до 19 часов, на 2-м этаже в главном здании храма. Более подробная информация о графике приёмов и контактная информация для записи размещены также в отдельном разделе на нашем сайте — можно посмотреть здесь.

О возобновлении целительных сеансов Буды Бальжиевича Бадмаева уточняйте со 2 мая по телефонам:
+7 (812) 430−03−41 (приёмная настоятеля)
+7 (812) 679−91−08 (общий для справок).

А в еженедельный анонс с расписанием мероприятий, проводимых в стенах Петербургского буддийского храма, будут снова включены его просветительские занятия.

Ещё мы обязательно сообщим о возвращении досточтимого настоятеля отдельно в наших новостях на информационных площадках Дацана.

Также в Дацане Гунзэчойнэй диагностику по здоровью и оздоровительные сеансы ведут и другие ламы-врачеватели с опорой на многовековые традиции практики тибетской медицины. На сайте Дацана, на странице «Действующие ламы» (в меню — раздел «Службы и обряды») размещена информация о каждом нашем эмчи-ламе, график и условия посещения их консультаций, контактные телефоны.

Wed, 07 Apr 2021 17:00:00 +0300