Дацан Гунзэчойнэй Наша газета

Наша газета

Печатные газеты Дацана — это уже предмет коллекционирования: тираж их невелик, а разбирают выпуски в считанные дни…


Вышел очередной, 12-й выпуск газеты Дацана Гунзэчойнэй — «Традиционная Сангха России», который еще можно успеть взять (бесплатно) на специальной стойке в алтарном зале.

В новом выпуске досточтимый настоятель Буда Бальжиевич Бадмаев поздравляет вас с Новым 2019 годом, а уважаемые ламы подробно отвечают на ваши вопросы; появилась новая рубрика «Буддийский кинематограф», в которой мы будем предлагать вашему вниманию фильмы, вдохновляющие на изучение Дхармы, а также много другого интересного материала.

«Традиционная Сангха России» — это ежемесячное бесплатное печатное издание Дацана Гунзэчойнэй. Что ни говори, приятно уносить из Дацана не только умиротворенное состояние в сердце, но и фрагмент жизни храма в руках. Дома вы можете приобщить близких к общению с Дацаном, особенно если они не имеют возможности приходить в храм.

Каждый раз на страницах печатного издания вы совершите маленькое путешествие к удивительным святыням Бурятии. Только на печатных страницах найдете ответы лам на вопросы, которые читатели присылают на адрес voproslame@gmail.com. Вы тоже можете задать вопрос, и ответ на него будет опубликован в одном из ближайших номеров.

Для читателей сайта есть прекрасная возможность не упускать выпуски газеты, которые становятся уже раритетными. Вы можете скачать любой выпуск по ссылке.

Mon, 24 Dec 2018 11:28:00 +0300