Дацан Гунзэчойнэй Приёмы костоправа, восточного массажиста- ламы Мергена Шагаева в СПб Дацане

Целительная помощь из Алтая: открыты приёмы ламы Мергена

С 15 ноября 2021 года Верховный лама Республики Алтай Мерген Шагаев проводит оздоровительные сеансы в Петербургском Дацане.


Уже не первый год досточтимый Хамбо-лама Алтая Мерген Васильевич Шагаев помогает людям в Санкт-Петербурге, проводя сеансы по оздоровлению в стенах местного Дацана Гунзэчойнэй.

Мерген Васильевич является не только специалистом по массажу и восточной мануальной терапии, потомственным сибирским костоправом, в совершенстве владеющим и методиками Су-Джок. Он, прежде всего, действующий буддийский священнослужитель — глава Сангхи в своей Республике, настоятель Дацана там же, в родном городе Горно-Алтайске, который построил на средства, вырученные за свою целительную деятельность, и учитель буддийской философии.

Единожды обратившись к Хамбо-ламе Мергену, становится ясно, что не только приобретённые им знания во время обучения на тантрическом факультете при буддийском университете Дацан «Хамбын Хурэ», полученное государственное (традиционное) медицинское образование и владение бесценным опытом предков позволяют Мергену Васильевичу получать нужные результаты в оздоровительной работе. Непрерывная личная духовная практика и молитвы помогают в его усилиях и даруют благо нуждающимся, а также само место проведения таких приёмов — на территории нашего священного монастырского комплекса дополнительно благотворно влияет на людей.

Все, кто нуждается в помощи или желает помочь близким людям, могут использовать одно из направлений оздоровления, на котором специализируется лама Мерген Шагаев.

Основные заболевания, с которыми он работает:

Сколиоз, кифоз, лордоз
Ишиас
Радикулит
Межпозвонковые грыжи
Выправление копчика
Устранение последствий родовых травм, сотрясений головного мозга и другие.


Количество посещений на курс обговаривается в первый приём. После окончания курса процедур лама Мерген даёт свои рекомендации по последующему самостоятельному поддержанию здоровья и, при необходимости, назначает упражнения, которые нужно будет делать дома.

Приёмы проводятся в порядке живой очереди.

По адресу: Санкт-Петербургский Дацан Гунзэчойнэй, Приморский проспект, д. 91.
В первом флигеле Дацана — одноэтажном жёлтом здании с отдельным входом через калитку.

Часы приёмов: с 15:00 до 19:00 и далее.
Ежедневно, кроме среды. Посещения вне графика — по договорённости с ламой Мергеном.

Количество необходимых сеансов на курс, денежный взнос за лечебные процедуры обсуждаются с Хамбо-ламой на первичной консультации.
Внимание, оплату передавайте только лично на приёме! Остерегайтесь мошенников!

Задать любые вопросы вы можете, позвонив по телефону: +7 (812) 67−99−108.
Будние дни — с 10:00 до 18:00, выходные дни — с 10:00 до 19:00, перерыв — с 13:00 до 14:00, среда — выходной день.

Основная информация и новости: группа Хамбо-ламы Мергена Шагаева (ВКонтакте).


Использованы фото из личного архива Хамбо-ламы Мергена Шагаева, опубликованные в соцсетях.

Tue, 16 Nov 2021 17:30:00 +0300