Дацан Гунзэчойнэй Интернет-магазин буддийских товаров rinchin.ru в Петербурге

Буддийские товары с доставкой на дом

В Петербурге открылся Интернет-магазин для буддистов rinchin.ru. Заказы отправляются по России.


Добро пожаловать в Интернет-магазин rinchin.ru !

Для тех, кто только начал свой путь в Учение Будды или уже является практикующим буддизм.

Удобная и простая навигация сайта магазина поможет найти то, что вам нужно.


В онлайн-каталоге представлены:

— Буддийская атрибутика для ежедневной духовной практики и для участия в буддийских ритуалах, обрядах.

Чётки большие и малые, статуэтки сакральных образов, амулеты и обереги, молитвенные флаги «Хий морин» - «Конь ветра» по годам и большие, хадаки (разноцветные шарфы), благовония, свечи и другое.

— Предметы тибето-монгольской культуры, аксессуары.

— Познавательная литература известных авторов — опытных буддистов и учёных; издания для изучения Дхармы — священные тексты с подробнейшими комментариями на них от уважаемых Учителей; книги для детей и другие различные печатные издания.

Полное собрание Ламрим-ченмо (русскоязычный выпуск); книги под авторством Его Святейшества Далай-ламы XIV и биографические издания о нём; уникальный сборник лекций по философии и практике буддизма Ваджраяны в бурят-монгольской традиции досточтимого настоятеля Петербургского Дацана Б. Б. Бадмаева; литература об истории Дацана Гунзэчойнэй с редким фотоархивом.

— Ежегодные лунные календари — авторские перекидные альбомы и настенные плакаты, выпускаемые Дацаном Гунзэчойнэй.

— Сувенирная продукция на память о Дацане Гунзэчойнэй и с буддийской символикой.

Товары местного производства и привезены из Бурятии, Тувы, Монголии, Непала и Индии, большинство из которых сделаны вручную аутентичными мастерами и несут в себе культуру кочевых буддийских народов. Ассортимент Интернет-магазина постоянно пополняется.

Нам часто задают вопрос о приобретении буддийских товаров и книг из нашего киоска через Интернет. Магазин «Ринчин» тесно сотрудничает с Дацаном Гунзэчойнэй, поэтому для тех, кто живёт в другом городе, регионе или не имеет возможности доехать до Дацана, осуществляется удобная доставка товаров из буддийского храма по России курьерской службой СДЭК. Стоимость доставки рассчитывается по средним параметрам в соответствии с тарифами курьерской службы.

Предусмотрен и самовывоз.
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно из киоска Дацана Гунзэчойнэй по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 91 (схема проезда).
Время выдачи: с 14 до 17 часов по рабочим дням храма — ежедневно, кроме среды.
Срок сбора онлайн-заказов: 2 дня после оформления на сайте rinchin.ru.


Дорогие друзья!

Если Вас интересуют какие-то товары из киоска Дацана, не представленные в каталоге Интернет-магазина, свяжитесь с консультантом по электронной почте: info@rinchin.ru. Также можно написать о других товарах и услугах, которые вы хотели бы видеть на витрине в каталоге.

Мы рады вашей помощи! Интернет-магазин «Ринчин» после запуска в работу пока ещё тестируется. Будем вам признательны за сообщения: если заметите какое-то неудобство для покупателя, если что-то в сервисе некорректно работает и с предложениями об улучшении работы сайта магазина в целом.

Мы стремимся, чтобы вам было комфортно делать покупки!

Пусть ничего не препятствует вашей практике!

Sat, 09 Jul 2022 10:35:00 +0300